Заслуженная бронза ФАРР-2022

Поделиться статьей в соцсетях:
24.10.2022

Старший врач-анестезиолог-реаниматолог ООО «КЛИНИКА СЕРДЦА» Семенов Евгений Викторович принял участие в XX-м юбилейном съезде «Федерации анестезиологов и реаниматологов» (ФАРР-2022), который прошел в Санкт-Петербурге с 15 по 17 октября 2022 года.

Впервые в рамках ФАРР-2022 проводилась Олимпиада по регионарной анестезии с УЗИ навигацией «Навигатор-2022». Команда «Мечта», представлявшая Белгородскую область, заняла почетное третье место из сорока восьми! Наша команда проявила прекрасные навыки и знания в области УЗИ-навигации, техники проведения регионарной анестезии и получила заслуженную бронзу.

В течение трех дней ФАРР-2022 очно посетили 3470 участников. Одновременно в восьми залах выступали с лекциями о современных направлениях в анестезиологии и реаниматологии ведущие ученые и практические доктора из многих крупных медицинских учреждений страны – всего около 300 лекторов и докладчиков.

Большое внимание коллег и президиума на ФАРР-2022 вызвал доклад Евгения Викторовича «Регионарная анестезия как самостоятельный метод анестезии у пациентов высокого операционного риска».


Возврат к списку